среда, 29 января 2020 г.

Значимые события.






            С 13 января по 22 января на базе Псковского Государственного Университета проводилась тематическая смена в зимнем лагере для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий проводимой в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы « Развитие образования» для учащихся 8-ых – 10-ых классов.  Перечисленные выше дисциплины освещали для ребят преподаватели из Псковского ГУ и Московского МФТИ.
         Шесть учащихся нашего класса Алексеев Тимофей, Дивин Артем, Земченко Даниил, Изборский Иван, Лаур Тимофей и Небывалова Анастасия стали участниками этой смены. Они успешно прошли обучение по этим дисциплинам, материал которых выходил за рамки школьной программы, расширяя границы знаний и кругозор ребят, и получили Сертификаты об успешном освоении курса. Часть из них также привезла Дипломы победителей в номинации «Самый социальный проект», а Небывалова Анастасия привезла домой Диплом победителя мотивационной игры.
           Помимо новых знаний ребята приобрели большое число новых друзей, обучение чередовалось с проведением интересных познавательных и спортивных мероприятий. Это и интеллектуальные игры-соревнования, посещение Простории с  батутным залом, флэшмобы и многое другое. Эта смена позволила ребятам проявить свою самостоятельность, ведь добираться до Пскова каждое утро приходилось рано утром на рейсовом автобусе. Неоценимый опыт и неизгладимые впечатления останутся надолго в памяти ребят.
          Спасибо всем, кто оказал содействие и дал возможность нашим ребятам принять участие в этой смене лагеря: администрации школы и родителям.

1 комментарий:

  1. Alright...

    What I'm going to tell you may sound kind of creepy, maybe even kind of "out there"....

    HOW would you like it if you could simply push "Play" to listen to a short, "miracle tone"...

    And suddenly attract MORE MONEY into your life??

    And I'm really talking about thousands... even MILLIONS of DOLLARS!!!

    Think it's too EASY?? Think something like this is not for real???

    Well, Let me tell you the news..

    Sometimes the largest miracles life has to offer are also the SIMPLEST!!!

    Honestly, I will PROVE it to you by allowing you to listen to a REAL "miracle money tone" I developed...

    And TOTALLY FOR FREE

    YOU simply press "Play" and watch how money starts piling up around you... starting so fast, you will be surprised...

    CLICK here now to PLAY the magical "Miracle Money Tone" - it's my gift to you!!!

    ОтветитьУдалить